ИНТЕРНЕТ-ПОРТФОЛИО "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА ДАГЕСТАНА -2022" - Таймуровой Марият Виталиновны

Доброго времени суток!

Давайте познакомимся.

Я - Таймурова Марият Виталиновна, родилась 12.09.1979 году в г. Грозный.

Образование - Высшее, закончила Дагестанский государственный педагогический университет в 2003 г., факультет-филологический.

Прошла профессиональную переподготовку ГБОУ ДПО "Дагестанский институт развития образования" в 2017 году по программе "Дошкольное образование".Хочу такой сайт

Общий педагогический стаж - более 8 лет.

Стаж воспитателя в МБДОУ "ЦРР-ДС № 50" -  более 4 лет.

Таймурова